Версия для печати

Выявление измены с помощью детектива

Детективное агентство «Статский Советник предоставляет широкий спектр услуг частного сыска: наблюдение за объектом, фото и видео фиксацию, сбор и анализ информации включая услуги по выявлению супружеской неверности. Если у вас есть сомнения в верности вашей второй половины, частные детективы помогут оперативно и достоверно установить, факт измены или опровергнуть его.

Выявление измены в Краснодаре, Анапе, Новороссийске и других городах Краснодарского края - один из популярных вопросов, с которым обращаются детективное агентство «Статский Советник». К частным детективам для подтверждения супружеской неверности обращаются и мужчины и женщины, и супруги и сожители, и даже любовники, знающие, что их партнер живет в законном браке, но имеет ревнивые подозрения о наличии еще одного любовника на стороне.

Современные методы и средства, которые мы используем, позволят незаметно для непосвящённых разрешить ваши подозрения об измене. Несомненно, никто и некогда не узнает, что вы обратились за помощью по столь деликатному вопросу на благо своей семьи, а значит, детективное агентство «Статский Советник» гарантирует вам полную конфиденциальность. Благодаря большому опыту в нашей работе наблюдаемый объект ни о чём не догадается. Свою работу мы можем вести в любое время суток, терпеливо собирая информацию.

Полезная информация

В разделе услуги частного детектива доступно подробное описание услуг, условия сотрудничества, порядок оплаты и информация о стоимости услуг детективного агентства «Статский Советник» включая услуги по выявлению измены.

Не будем останавливаться на психологических аспектах причин измены и на способах как пережить неверность партнера, оставим эти вопросы для специалистов в области психологии. Частная детективная деятельность это прежде всего сбор, проверка и тщательный анализ полученной информации.

Итак, информация - для начала представим вам данные статистики об изменах:

  • женам изменяют 75% мужчин, а мужьям – 20% женщин;
  • основная причина измены — длительное отсутствие второй половины — 12% измен у мужчин и 10% у женщин;
  • эпизодические измены во время алкогольного опьянения свойственны в 15% случаев у мужчин и 7% — у женщин;
  • в 57% случаев женатый мужчина заводит замужнюю любовницу; только в 12% случаев жены заводят романы с холостыми мужчинами;
  • неверные мужья в 20% случаев за всю жизнь имели лишь одну любовницу; у женщин этот показатель равен 46%;
  • на рабочем месте заводят любовников 33% жен и 29% мужей;
  • курортные романы свойственны 35% женщин и 21% мужчин;
  • на измену в командировке способны 15% мужей и 4% жен;
  • внебрачная связь с соседями возможна для 12% женщин и 3% мужчин;
  • на личной территории принимают любовников около 50% супругов обоих полов;
  • к разводу и построению новых отношений с новым человеком решаются 13% женщин и 3% мужчин.

Если ревнуете, подозреваете, не верите, у Вас всего два пути: узнать правду или утешить себя самообманом и задавить свои подозрения. Раз Вы читаете эти строки на странице нашего сайта, наверное, Вы уже решились и желаете знать правду. Теперь снова выбор - Вы будете самостоятельно выявлять неверность или доверите сбор информации профессионалам частного сыска? Решать только Вам!

Выявление супружеской измены осуществляется во всех городах Краснодарского края. Для заказа услуги свяжитесь с нами по телефону горячей линии или через форму обратной связи на нашем сайте. Специалисты детективного агентства «Статский Советник» помогут установить истину и гарантированно сохранят конфиденциальность вашего обращения. Мы работаем оперативно и предоставляем только достоверные сведенья. Собранная информация не подлежит распространению третьим лицам и доступна только заказчику. Обращаясь в детективное агентство «Статский Советник», вы попадаете к профессионалам!

Написать сообщение

Вы:
При необходимости вы можете добавить к сообщению ваши файлы. Если вы желаете отправить больше четырех файлов, то перед отправкой поместите файлы в ZIP архив. Максимальный размер одного файла 8Mb.
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 

Заказть услуги детективного агентства

Вы:
При необходимости вы можете добавить к сообщению ваши файлы. Если вы желаете отправить больше четырех файлов, то перед отправкой поместите файлы в ZIP архив. Максимальный размер одного файла 8Mb.
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 

Заказать обратный звонок

Сидяков Алексей Владимирович

Директор детективного агентства «Статский Советник»
Телефон единой диспетчерской службы
+7-928-425-99-90
Полный спектр услуг частного детектива
в городах: Анапа ▪ Новороссийск ▪ Геленджик ▪ Сочи ▪ Краснодар

qr

Детективное агентство «Статский Советник»

Отделения в городах:
ОТДЕЛЕНИЕ №1 ▪ АНАПА ▪ АСТРАХАНСКАЯ 90"Б", ОФИС 5
ОТДЕЛЕНИЕ №2 ▪ НОВОРОССИЙСК ▪ ПОБЕДЫ 7 "А"
ОТДЕЛЕНИЕ №3 ▪ КРАСНОДАР ▪ СЕВЕРНАЯ 324

Сайт: https://www.detectiv-kuban.ru Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.