Версия для печати

Розыск автомобиля с помощью детектива

Розыск автомобиля в Краснодаре, Анапе, Новороссийске и других городах Краснодарского края с помощью профессионального детектива, это очень востребованная услуга в детективном агентстве «Статский Советник». Причин для розыска автомобиля может быть много, это и угон, кража и поиск имущества должника, да мало ли по какой причине понадобилось найти автомобиль. Если перед вами возник вопрос в виде розыска автомобиля, то наиболее правильным вариантом будет немедленное обращение к частному детективу.

В случаи угона автомобиля нельзя медлить и терять время, так как чем раньше Вы обратитесь к специалистам частного сыска, тем эффективнее и результативней будет розыск автомобиля. На момент обнаружения угона автомобиля, владелец угнанной машины, первым делом обращается в правоохранительные органы. По статистике полиция находит лишь двадцать процентов угнанных автомобилей. И дело не в том что, сотрудники полиции не хотят этим заниматься, а в том, что данный вид правонарушений один из самых распространенных, соответственно большая загруженность не позволяет заниматься в данный момент времени именно вашим вопросом.

Автомобиль стоит недешево, а для некоторых это еще и средство для заработка, поэтому для владельца авто при угоне автомобиля загруженность полиции не является аргументом, и возникает желание воспользоваться альтернативным вариантом для обнаружения искомого. В этой ситуации есть выход, розыском автомобиля может заняться детективное агентство. При обращении в детективное агентство вы можете быть уверены, что специалисты займутся вашим делом незамедлительно. Детективы агентства «Статский Советник» отличные профессионалы в розыскной работе, используют новейшие методики и имеют большой опыт в розыске автомобилей.

Федеральный Закон «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» определяет следующие виды детективных услуг:

  1. сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса;
  2. изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров;
  3. установление обстоятельств неправомерного использования в предпринимательской деятельности фирменных знаков и наименований, недобросовестной конкуренции, а также разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну;
  4. выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах при заключении ими трудовых и иных контрактов;
  5. поиск без вести пропавших граждан;
  6. поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества;
  7. сбор сведений по уголовным делам на договорной основе с участниками процесса.
  8. поиск лица, являющегося должником в соответствии с исполнительным документом, его имущества, а также поиск ребенка по исполнительному документу, содержащему требование об отобрании или о передаче ребенка, порядке общения с ребенком

Проведение работ по любому из пунктов вышеприведенного перечня, может включать в себя розыск автомобиля. И если при производстве предварительного следствия или дознания по уголовному делу, розыском могут заниматься сотрудники правоохранительных органов, то во всех остальных случаях Вы можете рассчитывать лишь на помощь частного сыщика.

Розыск автомобиля по современным методикам это целый комплекс мер, включая тщательный сбор информации из различных источников и последующий ее анализ. Профессионалы детективного агентства «Статский Советник» имеют богатый опыт проведения розыскных мероприятий и сделают все возможное для обнаружения искомого автомобиля. Получите бесплатную консультацию у специалиста нашего детективного агентства, это поможет вам принять взвешенное решение о целесообразности проведения розыска в сложившейся ситуации. Для бесплатной консультации или заказа услуг свяжитесь с нами по телефону горячей линии или через форму обратной связи на нашем сайте.

Написать сообщение

Вы:
При необходимости вы можете добавить к сообщению ваши файлы. Если вы желаете отправить больше четырех файлов, то перед отправкой поместите файлы в ZIP архив. Максимальный размер одного файла 8Mb.
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 

Заказть услуги детективного агентства

Вы:
При необходимости вы можете добавить к сообщению ваши файлы. Если вы желаете отправить больше четырех файлов, то перед отправкой поместите файлы в ZIP архив. Максимальный размер одного файла 8Mb.
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 

Заказать обратный звонок

Сидяков Алексей Владимирович

Директор детективного агентства «Статский Советник»
Телефон единой диспетчерской службы
+7-928-425-99-90
Полный спектр услуг частного детектива
в городах: Анапа ▪ Новороссийск ▪ Геленджик ▪ Сочи ▪ Краснодар

qr

Детективное агентство «Статский Советник»

Отделения в городах:
ОТДЕЛЕНИЕ №1 ▪ АНАПА ▪ АСТРАХАНСКАЯ 90"Б", ОФИС 5
ОТДЕЛЕНИЕ №2 ▪ НОВОРОССИЙСК ▪ ПОБЕДЫ 7 "А"
ОТДЕЛЕНИЕ №3 ▪ КРАСНОДАР ▪ СЕВЕРНАЯ 324

Сайт: https://www.detectiv-kuban.ru Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.