Версия для печати

Слежка за человеком и скрытое наблюдение

Слежка за человеком может понадобиться по целому ряду причин, и по личным обстоятельствам и по деловой необходимости. Провести слежку за человеком безупречно с полным сохранением конфиденциальности под силу только детективу со стажем. Конечно, может показаться, что ничего сложного в слежке за человеком нет, и любой может ее осуществить, но это заблуждение. Во время наблюдения непрофессионал может раскрыть себя и тогда цель наблюдения не будет достигнута, а объект наблюдения станет максимально осторожным. Если вам потребовалось произвести слежку за человеком, то самое разумное в такой ситуации обратиться к профессионалам. В детективном агентстве «Статский Советник» работают специалисты с большим опытом оперативной, сыскной, аналитической работы, включая безукоризненный опыт по скрытому наблюдению и слежке за человеком.

Подчас только сведения, полученные в результате наружного или скрытого наблюдения, могут дать необходимые ответы на вопросы, поставленные клиентом детективу. При этом частная жизнь гражданина защищена законом. Это означает, что слежка за человеком или наблюдение допустимы только в общественных местах. Мы не заходим в помещения ограниченного доступа - в дома, квартиры, гостиничные номера и т.д. это нарушает тайну частной жизни. Мы не используем в своей работе, при слежке за человеком, специальные технические средства (СТС) предназначенные для негласного съема информации, незаконный оборот СТС – уголовно наказуемое деяние. Данные средства разрешено применять только оперативным сотрудникам государственных служб и подразделений. Но вместе с тем, несмотря на вышеуказанные многочисленные ограничения и запреты, слежка за человеком остается одним из важнейших инструментов детектива.

Полезная информация

В разделе услуги частного детектива доступно подробное описание услуг, условия сотрудничества, порядок оплаты и информация о стоимости услуг детективного агентства «Статский Советник» включая услуги по слежке за человеком.

Частная детективная деятельность, это деятельность по сбору и анализу информации. Необходимость в услугах детектива может возникнуть у самого обычного, добропорядочного, законопослушного человека. Обращением к детективу могут послужить различные обстоятельства: сомнения в верности супруга, подозрительное поведение ребенка, различные вопросы при ведении бизнеса и многое другое.

ст.5 Федерального Закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» разрешает детективу проводить наблюдение для получения необходимой информации в целях оказания услуг.

Слежка за человеком это строго конфиденциальный вид услуг и может быть оказан в любом месте в любое время. Мы работаем 24 часа в сутки и осуществляем слежку за человеком, только в рамках закона. Стоимость слежки за человеком может быть различной в зависимости от регламента слежки, обстоятельств дела, сложности поставленной задачи и конечной цели проведения наблюдения. Цены на слежку за человеком мы предоставим вам после изучения исходных данных вашего дела.

Если перед Вами стоит необходимость проведения скрытого наблюдения, получите бесплатную консультацию специалиста детективного агентства, это поможет вам принять взвешенное решение о целесообразности проведения данного вида мероприятий. Для бесплатной консультации или заказу услуг свяжитесь с нами по телефону горячей линии или через форму обратной связи на нашем сайте.

Написать сообщение

Вы:
При необходимости вы можете добавить к сообщению ваши файлы. Если вы желаете отправить больше четырех файлов, то перед отправкой поместите файлы в ZIP архив. Максимальный размер одного файла 8Mb.
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 

Заказть услуги детективного агентства

Вы:
При необходимости вы можете добавить к сообщению ваши файлы. Если вы желаете отправить больше четырех файлов, то перед отправкой поместите файлы в ZIP архив. Максимальный размер одного файла 8Mb.
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 

Заказать обратный звонок

Сидяков Алексей Владимирович

Директор детективного агентства «Статский Советник»
Телефон единой диспетчерской службы
+7-928-425-99-90
Полный спектр услуг частного детектива
в городах: Анапа ▪ Новороссийск ▪ Геленджик ▪ Сочи ▪ Краснодар

qr

Детективное агентство «Статский Советник»

Отделения в городах:
ОТДЕЛЕНИЕ №1 ▪ АНАПА ▪ АСТРАХАНСКАЯ 90"Б", ОФИС 5
ОТДЕЛЕНИЕ №2 ▪ НОВОРОССИЙСК ▪ ПОБЕДЫ 7 "А"
ОТДЕЛЕНИЕ №3 ▪ КРАСНОДАР ▪ СЕВЕРНАЯ 324

Сайт: https://www.detectiv-kuban.ru Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.