Версия для печати

Радушный прием

Новогодние праздники – время, когда большинство наших соотечественников отдыхают от трудовых будней, кушают «Оливье» или «что покрепче», в общем заряжаются энергией на весь грядущий год. Я же, по приглашению президента «Международной Ассоциации Частных Детективов» Матушкина Андрея Николаевича, отправился с рабочим визитом из теплой Анапы в далекий, но прекрасный Питер. Поездка не была запланирована заранее, поэтому смог выделить на встречу всего сутки, совместив выезд с деловыми переговорами в Москве.

Если быть откровенным, то необходимо пояснить, что до этой встречи имел лишь поверхностное знакомство с Андреем Николаевичем, в Ассоциацию вступил недавно и, если честно, не рассчитывал на дружескую встречу. Однако был приятно удивлен -президент лично встретил меня, провез с экскурсией по городу, кормил, поил и развлекал, после чего разместил на ночь у себя дома и наследующий день проводил. Параллельно с развлекательной программой, мы реально в режиме «non stop» обсуждали текущее состояние дел в сфере частного сыска на родине и за рубежом, строили прогнозы на ближайшие и долгосрочные перспективы, планировали взаимодействие моего Агентства с Ассоциацией. К сожалению, я не имею права раскрывать детали достигнутых договоренностей, могу лишь сказать, что если хотя бы половине запланированного будет суждено реализоваться, частная детективная деятельность в нашей стране выйдет на принципиально новый уровень.  

По правде сказать, более насыщенной и продуктивной командировки я не припомню.

Провожая меня, Матушкин сказал:

 – встретились коллеги, расстаются друзья…

Отвечу сейчас:

- пусть, это действительно будет так, пусть каждый детектив видит в коллеге «по цеху» не конкурента, а товарища!

Алексей Сидяков

 

Написать сообщение

Вы:
При необходимости вы можете добавить к сообщению ваши файлы. Если вы желаете отправить больше четырех файлов, то перед отправкой поместите файлы в ZIP архив. Максимальный размер одного файла 8Mb.
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 

Заказть услуги детективного агентства

Вы:
При необходимости вы можете добавить к сообщению ваши файлы. Если вы желаете отправить больше четырех файлов, то перед отправкой поместите файлы в ZIP архив. Максимальный размер одного файла 8Mb.
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 
Добавить файл
 
 
 

Заказать обратный звонок

Сидяков Алексей Владимирович

Директор детективного агентства «Статский Советник»
Телефон единой диспетчерской службы
+7-928-425-99-90
Полный спектр услуг частного детектива
в городах: Анапа ▪ Новороссийск ▪ Геленджик ▪ Сочи ▪ Краснодар

qr

Детективное агентство «Статский Советник»

Отделения в городах:
ОТДЕЛЕНИЕ №1 ▪ АНАПА ▪ АСТРАХАНСКАЯ 90"Б", ОФИС 5
ОТДЕЛЕНИЕ №2 ▪ НОВОРОССИЙСК ▪ ПОБЕДЫ 7 "А"
ОТДЕЛЕНИЕ №3 ▪ КРАСНОДАР ▪ СЕВЕРНАЯ 324

Сайт: https://www.detectiv-kuban.ru Эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.